UA

В Днепре обстреляли Volkswagen: ответ компании

В Днепре обстреляли Volkswagen: ответ компании

В среду, 19 августа, на улице Юрия Кондратюка неизвестные обстреляли Volkswagen. Как сообщил владелец авто, накануне у него был конфликт с управляющей компанией «Наше місто».

В компании прокомментировали, что конфликта с владельцем Volkswagen у них не было. По их информации, голосование совладельцев дома соответствует процедуре, установленной законом. Решение об обозначении ООО «Наше місто» управителем многоквартирного дома и утверждение условий договора принято большинством присутствующих на сборах совладельцев дома. Как и во время любого голосования совладельцев дома, во время данного голосования некоторые участники проголосовали «против», однако таких голосов была меньшинство и их не хватило для отказа от принятия решения:

«Волеизъявление собственника авто во время голосования не повлияло на результаты голосования и было принято решение об оформлении протокола собрания и листков письменного голосования. Несмотря на то,  «за» или «против» проголосовал владелец авто, отношения между ним и ООО «Наше Micтo» установлены исключительно в рамках закона, как и со всеми другими совладельцами жилого дома. Таким образом, нет оснований считать, что обстрел авто каким-то образом связан с деятельностью ООО «Наше мicтo».

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.