UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Они живут на улицах, спят в картонных коробках, едят все, что выглядит более-менее съедобно, и бесконечно грустят… И все из-за того, что в какой-то момент они кому-то надоели. Каждый из этих хвостиков мечтает оказаться в уютном доме с уютными людьми, которые будут бесконечно их любить, кормить, чухать и баловать вкусняшками. 

Большая часть брошенных на произвол судьбы котиков и собачек нашли временное убежище в приютах. Но жить там вечно никто из них не сможет. Милые мордочки с нетерпением ждут момента, когда окажутся в теплом домике. В их домике. Информатор знает каждого из них поименно и расскажет, где они находятся сейчас и как их можно забрать.

КАПЕЛЬКА

Мальчику не больше 1,5 месяцев отроду. Прохожие выгуливали своего домашнего питомца, когда услышали писк из мусорного контейнера. Подняв крышку бака, они увидели его - маленького, перепуганного малыша, выброшенного "хозяевами" как мусор. Щенка забрали домой, выкупали и накормили. Сейчас ему ищут дом. Если вам приглянцлся малыш - звоните: (050) 583-53-55 - Наталия.

Комочек счастья Комочек счастья

ТИГРА

Зеленоглазая кошечка прошла долгий путь и теперь готова навсегда поселиться в твоем сердечке. Она абсолютно здорова, привита, обработана и стерилизована. Знает лоток и когтеточку. Дама с характером, поэтому отдается в семью без маленьких детей. С другими котами и собаками ладит. Кушает корм премиум класса и натуральную пищу. Быстро привязывается к хозяину и очень любит внимание. Приезжайте скорее знакомиться, пока это не сделал кто-нибудь другой: (097) 560-56-51 - Полина.

Невероятно красивая кошечка Невероятно красивая кошечка

ДИЯ

Девочек 10 месяцев. По характеру — добродушная, общительная, жизнерадостная собака. В меру озорная, просто так донимать не будет. Отлично ладит с другими животными и детьми. Уверены, стоит вам побыть с ней пару дней, как поймете, что отпускать ее больше вы никуда не хотите. Все вопросы — сюда: (067) 325-41-71.

Грустный песель хочет к вам на ручки Грустный песель хочет к вам на ручки

ТИМОШКА

Непонятно, как такой красивый малыш оказался на улице. Совсем маленьким его подобрали, вычистили и накормили неравнодушные люди. Но теперь хозяева ищут котику дом, потому как в их семье живут пять своих котофеев. Малыш со всеми отлично ладит, поэтому если у вас уже есть хвостик - проблем с коммуникацией у них не будет. Кот благодарный, мурчит, ластится, ходит только в лоток. Кушает все, что дают. У него невероятно милый окрас - рыжие ушки и хвостик. По всем вопросам - сюда: (097) 395-35-44 - Елена.

Облачко нежности Облачко нежности

РУБИН

Пес — один из выживших щенков, которых прошлым летом выбросили в посадку на трассе. Из семи малышей выжили три (все они заболели энтеритом). Среди них — Рубин. Он очень умен и воспитан, приучен к поводку, отлично ладит с собаками и кошками, добродушен к окружающим. Ориентирован на человека. Лаять умеет, но не делает это просто так. Идеальный друг и компаньон для прогулок на свежем воздухе. Приезжайте знакомиться: (097) 479-27-00, (099) 647-74-90 — Наташа.

Серьезно настроен украсть ваше сердечко Серьезно настроен украсть ваше сердечко

АМЕЛИЯ

Вот заводят некоторые котика, потом меняют место жительства, уезжают, а их оставляют во дворе дома, который арендовали. Знакомая история? Так произошло и с Амелией. Кошенька всю жизнь прожила в доме и совершенно не понимает, что такое улица. Бегала растерянная, голодная и несчастная. К счастью, все это произошло по соседству с "КэтХостел" и кошку с улицы забрали. Теперь ищут для нее надежную семью, которая не предаст и будет ее любить.

Амелия общительная, лоток и когтеточку знает на отлично. Молодая - ей около года. Стерилизована. Отдается ответственным людям в свою квартиру, не съемную, с застекленным балконом/лоджией и наличием москитных сеток на окнах. Контактный номер: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 - Елена.

Кроха нуждается в вашей любви и защите Кроха нуждается в вашей любви и защите

ВУЛЬФ

Серьезный и доминантный пес. Немного осторожен и недоверчив к новым людям. Ему потребуется чуть больше времени для привыкания в новом доме, чем остальным собакам. Но можете быть уверены: Вульф будет настоящим охранником и преданным другом. Несмотря на то, что он долго адаптируется, за своих готов рвать и метать. Обработан от паразитов, привит. Приезжайте скорее знакомиться: (050) 761-62-97, (096) 207-32-38 — Елена, (073) 104-65-75 — Наталья.

Песику очень грустно одному Песику очень грустно одному

ФРОСТ

Кота вывезли в поле и бросили. Вывезли далеко, чтобы не смог найти дороги домой. Это чудо, что его заметили волонтеры и забрали к себе. После пережитого характер у кота не простой: всего боится, не идет на руки. Дает себя погладить, но только в своей клетке, поскольку панически боится ее покидать. Ему нужен человек с добрым сердцем, который готов будет его адаптировать. Все, что нужно хвостику - любовь. Отдается только в квартиру. Обработан, привит, кастрирован. Телефон: (067) 609-07-58, (095) 919-63-05.

Грустный кусь готов стать вашим самым лучшим другом Грустный кусь готов стать вашим самым лучшим другом

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.