UA

В Днепре возле вокзала столкнулись трамвай и автобус: двух пассажиров увезли скорые

В Днепре возле вокзала столкнулись трамвай и автобус: двух пассажиров увезли скорые

То ли непогода, то ли невнимательность водителей привели к тому, что в Днепре за один вечер произошел ряд ДТП. К сожалению, не все обошлись без пострадавших. Так, возле железнодорожного вокзала столкнулись автобус №146Б и трамвай №15. В аварии пострадали два пассажира автобуса - их госпитализировали с различными травмами.

По информации, полученной от правоохранителей, автобус двигался с проспекта Яворницкого в сторону улицы Курчатова. Трамвай №15 заезжал на вокзал. На пересечении улицы Курчатова и проспекта Яворницкого автобус и трамвай столкнулись - сообщает Информатор.

Предварительно, пострадала женщина, ей примерно 64 года. Ее госпитализировали в больницу №4 с травмами челюсти. Также есть информация о повреждениях, которые получил мужчина приблизительно 36 лет. Его скорая увезла в больницу №16. Оба пострадавших - пассажиры автобуса, на момент госпитализации находились в сознании. Были ли в трамвае пассажиры в момент аварии - неизвестно, сотрудники трамвая отказались комментировать ситуацию. Подробности произошедшего выяснит следователь по ДТП.

Ранее мы сообщали об аварии на Красном Камне - там Skoda столкнулась с Mazda, от удара влетела в отбойник и снесла светофор. Также читайте о ДТП на Рабочей, где Volkswagen снес ограждение.

 width= width= width= width= width= width= width=

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.