UA

В Днепре на Донецком шоссе BMW насмерть сбил женщину: видео момента аварии

В Днепре на Донецком шоссе BMW насмерть сбил женщину: видео момента аварии

В среду, 26 августа, на Донецком шоссе BMW сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Удар был такой силы, что пострадавшая отлетела на несколько метров. От полученных травм она умерла на месте. 

Женщина практически перешла дорогу, когда ее на полном ходу снес BMW. На видео видно, что водитель даже не сбавил скорость перед пешеходным переходом, - сообщает Информатор. Как и говорили свидетели на месте происшествия, обзор BMW никакая из машин не закрывала. Автомобиль ехал в крайней левой полосе, в то время как женщина переходила дорогу справа налево.

Женщине было 59 лет. Травмы оказались несовместимыми с жизнью - она умерла мгновенно. Информатор приносит искренние соболезнование семье и близким погибшей.

ЕСЛИ ВИДЕО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ — ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Аэропортовской — там столкнулись ВАЗ и Toyota Prado. Одного человека забрала скорая. Также писали о том, что на Полтавском шоссе Nissan сбил мопедиста. Мужчина получил тяжелые травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. Он умер в больнице.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.