UA

Во время пожара погиб военнослужащий из 25-й бригады: нужна помощь

Во время пожара погиб военнослужащий из 25-й бригады: нужна помощь

В четверг, 3 сентября, во время ликвидации пожара в Луганской области погиб военнослужащий. Его считали без вести пропавшим – сообщили в пресс-центре штаба ООС.

Погибший – старшина Артем Бондаренко. Он служил в 9-й роте 25-й отдельной воздушно-десантной бригады, которая базируется в Днепропетровской области, - сообщает Информатор.

«Тело военнослужащего нашли под завалами блиндажа. Как утверждают побратимы, в то время как они тушили пожар, стремительно приближавшийся к позициям, Артем занимался эвакуацией военного имущества», — сказано в сообщении пресс-центра штаба Операции объединенных сил.

Семья военного, который ежедневно охранял наше с вами спокойствие, находясь на службе, сейчас нуждается в финансовой поддержке. Оказать помощь может каждый из вас, перечислив сумму на банковскую карту: 5168 7573 8955 7515 (Бондаренко Елена Николаевна, мама Артема).

Ранее мы сообщали, что в зоне ООС автомобиль с военными подорвался на мине: один погиб, второго спасают в Днепре. Полтора месяца назад в Днепре приземлился военный вертолет с тяжело раненным украинским защитником на борту. Кроме того, диджей из Днепра в зоне ООС подорвался на противопехотной мине.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.