UA

Погода на 6 сентября: в Днепре будет облачно

Погода на 6 сентября: в Днепре будет облачно

В воскресенье в Днепре безоблачным будет только утро и вечер. Днем же небо будет усеяно облаками. Осадков синоптики не прогнозируют.

Влажность воздуха — 29-42% ночью, 25-34% на протяжении дня и 28-38% — вечером. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

Прохладнее всего будет рано утром — в 6:00 термометры покажут 17 градусов тепла. Ближе к обеду температура поднимется до 29 градусов выше нуля и будет держаться практически до заката. К вечеру немного похолодает — уже в 21:00 столбики градусников опустятся до 22 градусов со знаком «плюс».

Восход солнца можно ожидать в 6:03, а закат — в 19:12. Интересно, что самую высокую температуру в этот день зафиксировали в 1952 году: тогда столбики термометров поднялись до отметки 33,4 градуса. Холоднее всего было в 1898-м — 5,5 градуса выше нуля.

6 сентября почитают память святого Евтихия. Из прежних времен до нас дошло такое наблюдение, что обычно этот день тихий, безветреный. Если случится дождь, то осень будет сухой, а зима - спокойной.

Погода на 6 сентября Погода на 6 сентября

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.