UA

В Днепре 12-летний мальчик пропал без вести

В Днепре 12-летний мальчик пропал без вести

6 сентября в полицию позвонили родители 12-летнего мальчика и заявили, что их сын пропал. Мальчик не появляется дома и не выходит на связь.

Мальчик живет с родителями на ж/м Сокол-2. В субботу - 5 сентября - он ушел из дома, но до сих пор не вернулся, - сообщает Информатор. Где ребенок находится сейчас — никто понятия не имеет. При себе у него был телефон, но гаджет отключен.

Приметы: рост - 148 см, серые глаза, серо-русые волосы.

Был одет: зеленая футболка, синие спортивные штаны, темно-синие кеды, при себе была сумка-бананка синего цвета с надписью Nike.

Просим вас присмотреться к фото, сохранить его к себе на телефон и быть внимательным в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мальчик, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — сообщите об этом на линию «102» или в Соборное отделение полиции: (097) 642-34-22.

ОБНОВЛЕНО: мальчик нашелся, с ним все в порядке. Был в районе ЖК SokolovSky. Спасибо всем неравнодушным за помощь.

Напомним, что в Днепре также разыскивается 26-летний парень - неделю назад он вышел из общежития медакадемии и пропал. Также числится пропавшим без вести Ковтун Руслан Александрович. Последний раз его видели в районе ж/м Красный Камень.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.