UA

В Днепре на Красном Камне из воды достали тело мужчины, который пропал две недели назад

В Днепре на Красном Камне из воды достали тело мужчины, который пропал две недели назад

В понедельник, 7 сентября, из воды на карьере на ж/м Красный камень достали тело мужчины, которого порядка двух недель считали пропавшим без вести. Обстоятельства, при которых он погиб, пока не установлены. 

О том, что мужчина пропал, в полицию сообщили еще 26 августа. На берегу карьера нашли его кофту и мобильный телефон. Были все основания предполагать, что он утонул, из-за чего к поиску привлекли водолазов, - сообщает Информатор. Обследовав около 800 м² водоема, спасатели обнаружили тело на глубине 12 метров. Его доставили на берег, после чего передали сотрудникам полиции.

Известно, что мужчина 1990 года рождения. Был это несчастный случай или же у происшествия есть криминальный характер — выяснит следствие. Информатор приносит искренние соболезнования родным, близким и друзьям умершего.

Ранее мы сообщали о том, что возле Шара желаний на Сичеславской Набережной из воды достали тело мужчины. Труп, который плыл по течению в нескольких метрах от берега, увидели пассажиры прогулочного катера. Кроме этого, в районе моста через реку Кильчень, в Подгородном нашли закопанный труп человека. Предварительно, тело пролежало в земле несколько недель.

О том, что мужчина пропал, в полицию сообщили еще две недели назад О том, что мужчина пропал, в полицию сообщили еще две недели назад

Водолазы обнаружили тело на глубине 12 метров Водолазы обнаружили тело на глубине 12 метров

Обстоятельства, при которых умер мужчина, пока не установлены Обстоятельства, при которых умер мужчина, пока не установлены

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.