UA

В Днепре на Титова тягач наехал на ребенка

В Днепре на Титова тягач наехал на ребенка

В понедельник, 7 сентября, на перекрестке улицы Титова с проспектом Александра Поля тягач с полуприцепом зацепил ребенка. Предварительно, мальчик вместе с мамой переходил дорогу по пешеходному переходу.

Со слов водителя, он поворачивал с Титова на проспект и уже практически закончил маневр, когда услышал детский крик. Остановившись, мужчина увидел мальчика, который лежал возле задних колес тягача. Рядом была его мама, - сообщает Информатор. С какой стороны пешеходы вышли на дорогу и как ребенок оказался возле Renault, водитель не видел. Попали в слепую зону. Поэтому как именно травмировался ребенок - мужчина также не знает.

Со слов очевидцев, у мальчика травмирована нога. Медики оказали ему первую помощь на месте, после чего забрали в больницу на Космической. По информации от врачей, его состояние оценивают как тяжелое. Информация о характере травм будет известна позже.

Сейчас на месте работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. Тягач стоит прямо на повороте с Титова на перекресток Поля по направлению вниз. Проездной крайний первый ряд.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре у заправки «Юкон» столкнулись Daewoo и Volvo: пострадал мужчина. Также мы писали о ДТП на Короленко в Днепре: там столкнулись Subaru и Lexus. Кроме того, на пересечении улиц Сечевых Стрельцов и Шевченко случилось серьезное ДТП — Ford столкнулся с Lexus. Один из автомобилей врезался в электроопору. Публиковали мы и видео момента данного ДТП.

На перекрестке улицы Титова с проспектом Александра Поля На перекрестке улицы Титова с проспектом Александра Поля

Тягач с полуприцепом зацепил ребенка Тягач с полуприцепом зацепил ребенка

Со слов водителя, он поворачивал с Титова на проспект Со слов водителя, он поворачивал с Титова на проспект

Уже практически закончил маневр, когда услышал детский крик Уже практически закончил маневр, когда услышал детский крик

Мужчина увидел мальчика, который лежал возле задних колес тягача Мужчина увидел мальчика, который лежал возле задних колес тягача

Рядом с ребенком была его мама Рядом с ребенком была его мама

Попали в слепую зону Попали в слепую зону

Со слов очевидцев, у мальчика травмирована нога Со слов очевидцев, у мальчика травмирована нога

По информации от врачей, его состояние оценивают как тяжелое По информации от врачей, его состояние оценивают как тяжелое

Мария Чалая

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.