UA

Живое общение, а не заученные ответы – Национальный Корпус Днепр рассказывает, как проводит встречи с избирателями

Живое общение, а не заученные ответы – Национальный Корпус Днепр рассказывает, как проводит встречи с избирателями

6 сентября партия «Национальный Корпус Днепр» на бульваре Славы представила кандидатов на местные выборы. Встреча прошла без официоза и деловых костюмов. Днепрян познакомили с командой и программой партии. Так, на выборы из каждого района идут активные жители этих районов, которые уже на протяжении 6 лет выполняют работу местных депутатов.

Стоит отметить, что Национальный Корпус Днепр придерживается непринужденного стиля общения со своими избирателями. Как заявляют в партии, главное для них – установить доверительные отношения с днепрянами, ведь так намного проще и эффективней решать вопросы благоустройства города.

Так, они регулярно устраивают встречи с жителями города в рамках многолетнего проекта «Міцна родина». Только за это лето партия организовала детский праздник для семей в нескольких районах города, в частности на ж/к Солнечный, Левобережный-3, а также на проспекте Мазепы. Цель таких встреч – не только создать праздник для детей, но и объединить жителей Днепра и изменить город к лучшему.

В партии сообщают, что встретиться с членами команды во дворах можно будет до 23 октября. Встречи будут проходить каждый день в 4 разных местах Днепра. Приглашения на встречу будут размещаться в социальных сетях, а также по городу на досках объявлений.

Национальный Корпус Днепр позиционирует себя как молодая и амбициозная команда. Партия принципиально не пользуется методами политиков старой закалки с привозными людьми на автобусе и «агитацией» в виде продуктовых наборов. На их счету – десятки социальных проектов, которые направлены на популяризацию спорта среди молодежи, проведение курсов по оказанию первой неотложной помощи, формирование осознанного потребления среди днепрян, а также правозащитная и антикоррупционная деятельность.

«Мы развивали город и помогали людям без городских денег и депутатских полномочий. Для нас стать депутатами городского совета – значит продолжить нашу деятельность, только в гораздо больших масштабах, имея возможность реально влиять на решения городской власти», – сообщает Игорь Майденко, кандидат на местные выборы от Национального Корпуса в Днепре.

Напомним, что уже 25 октября состоятся местные выборы. Команда партии «Национальный Корпус Днепр» за 6 лет существования впервые баллотируется в Днепровский городской совет.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.