UA

Выборы в Днепре. Округ Сергея Барановского - край разбитых дорог

Выборы в Днепре. Округ Сергея Барановского - край разбитых дорог

Информатор продолжает подводить итоги работы депутатов горсовета Днепра. Наш сегодняшний герой предприниматель Сергей Барановский. Он проработал в горсовете не полную каденцию, потому что пришел на замену выбывшему товарищу по партийному списку. Что же он успел за это время?

В 2015 году Сергей Барановский баллотировался в горсовет от партии “УКРОП”, но депутатом не стал. Попал в совет он только в мае 2017 года на место выбывшего Юрия Алешкина.

За 2017-2020 гг. Сергей Барановский перераспределил 7,5 млн грн на выполнение своих предвыборных обещаний, еще около 1,3 млн грн - на материальную помощь. 

На эти деньги делали ремонты в подъездах, меняли окна и двери, утепляли стыки между панелями в жилых домах, чинили крыши, меняли трубы, чинили электропроводку, ставили фонари. Делали ремонт в музыкальной школе, покупали технику для школ, а также детские площадки для детских садов. Покупали стройматериалы для воинской части. По просьбе депутата горсовет ставил детские площадки и тренажеры.

Что об этом думают избиратели? За ответом на этот вопрос мы отправились на округ №30, где прогулялись по улицам Николая Михновского, Березинской, Генерала Захарченко, по переулку Фестивальному, Вольному и проспекту Мира.

Разбитые дороги нас очень огорчили. В скверном состоянии как тротуары, так и проезжая часть. Ямы  встречаются везде, они всех форм и размеров. Фасады домов выглядят неплохо. У некоторых подъездов мы увидели ухоженное крыльцо, отмостку, козырьки.

Металлопластиковые окна между этажами есть, но не везде. Жители дома на Михновского, 31, самостоятельно украшают свой дом: все входы в подъезды этого дома расписаны красивыми рисунками. Во дворах мы увидели разные детские площадки: есть одинокие горки и старые песочницы, а есть хорошие просторные зоны для детского отдыха.

Большинство местных жителей, с которыми мы пообщались, не знают депутата Барановского. Некоторые из них замечают на своем районе улучшения, однако не знают, кого за это благодарить. 

https://youtu.be/r9qw7c8TWH4

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Ранее Информатор опросил депутатов горсовета Днепра, чтобы выяснить, кто из них собирается выставлять свою кандидатуру на местных выборах-2020. Вот кого мы увидим в списках от ОПЗЖ, Оппозиционного блока, партии УКРОП, Громадської сили, Самопомощи, партий Наш край и Солидарность. А за кого на выборах готовы голосовать читатели Информатора, читайте здесь.

Кристина Пэйпер

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.