UA

В Днепре на Донецком шоссе "Таврия" сбила подростка: мальчика увезла скорая

В Днепре на Донецком шоссе "Таврия" сбила подростка: мальчика увезла скорая

Во вторник, 15 сентября, на Донецком шоссе в районе магазина "Ясень" ЗАЗ сбил 15-летнего мальчика. Пострадавшего с ушибами госпитализировали в детскую областную больницу. Предварительно, авария произошла на пешеходном переходе.

ДТП случилось около 7:20. По словам водителя, он ехал в крайнем левом ряду в сторону улицы Богомаза. Пропустив пешеходов на переходе, он начал движение. В этот момент на "зебру" выскочил мальчик со стороны трамвайной остановки, - сообщает Информатор. Водитель Таврии пытался избежать столкновения, повернув на соседнюю полосу. Он зацепил пострадавшего бампером. От автомобиля отлетело левое зеркало. По словам мужчины, он двигался со скоростью около 40 км/час.

На место вызвали полицию и скорую. Мальчика госпитализировали в детскую областную больницу. У него перелом лодыжки, ушиб локтевого сустава и травма головы. По словам родителей пострадавшего, подростку 15 лет. Также по их информации, мальчик не перебегал дорогу, а переходил по пешеходному переходу вместе с другими людьми. На участке дороги, где произошла авария, собралась небольшая пробка - ДТП объезжают по крайним полосам.

Ранее мы сообщали об аварии на Шолохова - там ВАЗ, за рулем которого был пьяный водитель, столкнулся с Fiat. Также писали о ДТП на Титова, где Mitsubishi сбил 13-летнюю девочку.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/357613465599864/

ДТП случилось около 7:20 ДТП случилось около 7:20

ЗАЗ сбил подростка на пешеходном переходе ЗАЗ сбил подростка на пешеходном переходе

Мальчика забрала скорая Мальчика забрала скорая

Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции

Все обстоятельства выясняются Все обстоятельства выясняются

Из-за аварии затруднено движение в сторону моста Из-за аварии затруднено движение в сторону моста

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.