UA

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Geely и Mercedes: четыре полосы движения перекрыты

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Geely и Mercedes: четыре полосы движения перекрыты

В субботу, 19 сентября, на Слобожанском проспекте столкнулись автомобили Geely и Mercedes. В аварии пострадали водитель и пассажир микроавтобуса, их забрала скорая.

ДТП случилось в районе дома №34, - сообщает Информатор с места происшествия. От удара микроавтобус вылетел на тротуар, Geely же остановился поперек проспекта. В ДТП пострадали водитель и пассажир Mercedes – с травмами головы их в городскую больницу №6 забрала скорая. По поводу состояния водителя Geely сейчас ничего не известно. На момент приезда патрульной полиции его на месте аварии уже не было. Причины столкновения предстоит установить следователю по ДТП.

Из-за аварии заблокированы все четыре полосы Слобожанского проспекта по направлению к выезду из города. Объезд по полосе встречного движения. На дороге много обломков автомобилей и осколков. Учитывайте данную информацию и выбирайте альтернативные маршруты.

ОБНОВЛЕНО. По состоянию на 7 часов утра, автомобили убраны с проспекта, проезд свободен.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре у Кайдакского моста столкнулись Nissan и автобус №121: обошлось без пострадавших. Кроме того, в аварии на Аэропортовской погиб мотоциклист: полиция ищет свидетелей. Писали мы и о том, что на трассе под Днепром несколько раз перевернулся Fiat.

https://youtu.be/fuZLwevvpiQ

На Слобожанском проспекте столкнулись автомобили Geely и Mercedes На Слобожанском проспекте столкнулись автомобили Geely и Mercedes

ДТП случилось в районе дома №34 ДТП случилось в районе дома №34

От удара микроавтобус вылетел на тротуар От удара микроавтобус вылетел на тротуар

Geely же остановился поперек проспекта Geely же остановился поперек проспекта

В ДТП пострадали водитель и пассажир Mercedes В ДТП пострадали водитель и пассажир Mercedes

Водителя Geely на момент приезда патрульной полиции на месте аварии уже не было. Водителя Geely на момент приезда патрульной полиции на месте аварии уже не было.

Из-за аварии заблокированы 4 полосы Слобожанского проспекта по направлению к выезду из города Из-за аварии заблокированы 4 полосы Слобожанского проспекта по направлению к выезду из города

На дороге много обломков автомобилей и осколков На дороге много обломков автомобилей и осколков

Стас Руденко

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.