UA

В Днепре двое парней из Харьковской области обворовывали магазины техники

В Днепре двое парней из Харьковской области обворовывали магазины техники

В Днепре правоохранители задержали двух жителей Харьковской области, которые похитили из гипермаркета товар на сумму более 13 000 гривен. По информации полиции, злоумышленники могут быть причастны к ряду аналогичных преступлений и территории  Днепра и области.

23 сентября, около 15:00, в одном из торговых заведений в Слобожанском мужчины похитили несколько упаковок с ценными наушниками. Двое мужчин зашли в магазин, где прикрывая друг друга, спрятали похищенное в верхнюю одежду и вышли. Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения, - сообщает Информатор, ссылаясь на ГУНП.

Работники Днепровского районного отделения полиции установили, что к совершению преступления причастны двое жителей Харьковской области в возрасте от 22 до 25 лет. Один из воров находился в розыске за совершение имущественных преступлений в Харьковской области. По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - до пяти лет лишения свободы. Продолжается следствие.

https://www.youtube.com/watch?v=TUzg5p5V3ns

Ранее мы сообщали о том, что мужчина украл из супермаркета шоколадки и гель для душа. Также писали, что под Днепром женщина украла с карты знакомого 19 тысяч гривен.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.