UA

Мужчина уехал на работу в Днепр и пропал

Мужчина уехал на работу в Днепр и пропал

В Днепре и области правоохранители разыскивают Ткачука Сергея Ярославовича. Мужчина не выходит на связь с родными и близкими с 7 сентября этого года.

В тот день он из Новомосковска отправился в Днепр на работу. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. Где 46-летний мужчина находится сейчас - до сих пор не известно.

Приметы: на вид от 43 до 47 лет, рост примерно 165 – 170 см, короткие темно-русые волосы, сутулится, имеет искривление ног.

Был одет: синяя футболка, синие джинсы, светло-серая кепка.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мужчина, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — просим сразу же сообщить об этом на «102» или по номерам: (098) 242-58-03, (050) 948-53-23.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре с 3 сентября ищут пропавшего 17-летнего Александра Стародубцева. Также в городе продолжаются поиски пропавшего без вести Тимченко Виктора Александровича. Он пропал в начале года и до настоящего момента его местонахождение неизвестно. Кроме того, в Каменском разыскивают 13-летнюю Ангелину Безгинову.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.