UA

В Днепре мужчина хотел украсть из супермаркета шоколадки, но попался полиции

В Днепре мужчина хотел украсть из супермаркета шоколадки, но попался полиции

В среду, 30 сентября, мужчина попытался вынести товар из супермаркета "Сильпо" на улице Европейской. Довести дело до конца ему не удалось — воришку задержали охранники магазина и сразу же вызвали на место наряд полиции.

Воспользовавшись тем, что за ним никто не смотрит, 37-летний мужчина схватил с полки несколько плиток бельгийского шоколада Spell и направился к выходу, — сообщает Информатор. Как бы он ни старался выглядеть непринужденно, его заметили охранники и сразу же вызвали полицию.

Общая сумма награбленного составила порядка 1000 гривен. До приезда следственно-оперативной группы злоумышленника удерживали участковые офицеры полиции. В конечном итоге воришку доставили в Шевченковский отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Ранее мы писали о том, как двое мужчин везли 6-метровую трубу на мусорном баке на металлоприемку. Также рассказывали, как супруги попались на краже столика с кладбища. Они пытались переубедить патрульных, что демонтировали его с могилы своих родственников, чтобы отремонтировать.

Мужчина пытался украсть несколько плиток бельгийского шоколада Мужчина пытался украсть несколько плиток бельгийского шоколада

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.