UA

Американский степ и писательский клуб: какие курсы и тренинги пройдут в Днепре на этой неделе

Американский степ и писательский клуб: какие курсы и тренинги пройдут в Днепре на этой неделе

Чтобы изменить свою жизнь и начать ее с чистого листа, необязательно ждать чуда, понедельника, волшебного пинка или Нового года. Достаточно просто осознать, что больше оставаться на месте нельзя и надо идти вперед. Первый шаг на пути к развитию — курсы и тренинги. 

С 5 по 11 октября  в Днепре пройдет масса познавательных и интересных мероприятий на любой вкус. Вы сможете научиться шить и убирать профессионально, играть на джембе или говорить так, чтобы вас слушали, а не слышали. И если вам нужен знак для того, чтобы действовать, то вот он. Информатор собрал для вас лучшие тренинги и курсы, которые состоятся на следующей неделе.

5 ОКТЯБРЯ

ВЕЧЕР КИНО "ЧИКАГО"

Не просто отдохнуть, но и погрузиться в атмосферу 1920-х годов, почувствовать и изучить веяние того времени вам поможет фильм "Чикаго". Сюжет с одной стороны кажется незамысловатым и простым, с другой стороны - заставляет задуматься о значении собственного "я" и неосознанном желании человека подстраиваться под любые ситуации. Фильм очаровывает своей эстетикой и инригует детективной историей.

 width=

Где: Сичеславская Набережная, 15А

Когда: 19:30

Цена: вход свободный

Телефон: (096)-268-07-17

6 ОКТЯБРЯ

УТРЕННЯЯ ПЛАНЕРКА С ПСИХОТЕРАПЕВТАМИ

Теперь ваш завтрак может быть в десять раз полезнее и не из-за злаков или фруктов. Психотерапевты Алина Оголь и Наталия Кузьмина готовы встретиться и поговорить на столь важные темы, как поиск ресурса, реализация себя, понимание своих сильных сторон и умение решать конфликты. Такие встречи будут проходить каждый вторник и длиться около 2 часов. Подходит для тех, кто не боится вызовов времени и готов искать себя.

 width=

Где: Сичеславская Набережная, 37, кофейня Floyd

Когда: 9:00

Цена: 500 гривен (в стоимость входит чай/кофе, круассан/"Улитка")

Телефон: (098) 008-00-75

7 ОКТЯБРЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КУРС "ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО"

Всем известно, что выступление перед публикой один из самых больших и труднопреодолеваемых страхов человека. Но трудно - не значит невозможно. На курсе вы узнаете:

  • как создавать правильное первое впечатление у аудитории
  • управлять своей речью и удерживать внимание зрителей
  • разговаривать внятно, четко, логично и понятно каждому
  • структурировать свою речь так, чтобы ее хотелось слушать
  • отрабатывать жесты и позы.

Тренер курса - Александр Харин, основатель центра "Живое Слово", создатель базового и углубленного курсов ораторского искусства в центре, курса по работе с голосом, автор 3-х учебных пособий по Риторике, практикующий психолог со стажем успешной работы 16 лет.

 width=

Где: улица Воскресенская, 27/35, центр "Живое Слово"

Когда: 18:00

Цена: 3000 гривен

Телефон: (097) 334-45-05

8 ОКТЯБРЯ

ПИСАТЕЛЬСКИЙ КЛУБ

Хотите ли вы написать свой первый текст или желаете развить уже существующие навыки и выйти на новый уровень - не имеет значения цель, без результата не уйдет никто. В рамках курса каждый участник напишет три новых текста, попробуют себя в новых литературных жанрах, услышат тексты коллег и получат порцию здравой критики. Все это будет сопровождаться интересными упражнениями и заданиями "Тема во времени", "Осенний текст", "Текст в 4 жанрах". Спикер - Таисия Мешкурова, собственник Grow Group consulting, консультант по вопросам управления и организации персонала, бизнес-тренер, реализовавший ряд проектов для компаний Украины в области операционного и стратегического менеджмента, эффективных инструментов продаж, бизнес-переговоров, командообразования.

 width=

Где: улица Харьковская, 8А, Coworking 365

Когда: 18:30

Цена: 350 гривен

Телефон: (097) 775-53-65, регистрация по ссылке

11 ОКТЯБРЯ

МАСТЕР-КЛАСС ПО АМЕРИКАНСКОМУ СТЕПУ

Довольно необычный стиль танца для нашего региона, но оттого и привлекательный. Быстрый, энергичный, ритмичный - все это об американском степе. Занятия проведет Алена Барвинова - хореограф-постановщик, дипломант и призер международных соревнований по степу.

 width=

Где: улица Исполкомовская, 11, школа ирландского танца Riverside

Когда: 17:00

Цена: 150 гривен

Телефон: (096) 719-83-71 (предварительная запись обязательна)

 

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.