UA

Смертельное ДТП в Павлограде: полиция ищет свидетелей

Смертельное ДТП в Павлограде: полиция ищет свидетелей

В субботу, 3 октября, в Павлограде на улице Днепровской легковушка ЗАЗ въехала в электроопору. Вследствие удара погибли двое - 18-летний парень и 19-летняя девушка. Еще одного человека госпитализировали. Полиция просит очевидцев о помощи.

Инцидент произошел около 23:00. По предварительной информации от полиции, ЗАЗ ехал по улице Днепровской в сторону Днепра. Не справившись с управлением, водитель выехал за пределы дороги и врезался в бетонную электроопору. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

В результате аварии 18-летний парень и 19-летняя девушка получили травмы, несовместимые с жизнью, - они погибли. Третьего пострадавшего скорая увезла в больницу. Правоохранители открыли уголовное дело по ч. 2 ст. 286 ("нарушение правил безопасности дорожного движения"). Полиция просит всех, кто стал свидетелем аварии или имеет запись видеорегистратора с моментом ДТП, позвонить по телефонам: (095) 304 23 38 - следователь, (066) 520 09 70 - дежурная часть, 102 - полиция.

Ранее мы сообщали о смертельном ДТП на Мануйловском проспекте: грузовик влетел в столб, водитель погиб. Также читайте об аварии на проспекте Нигояна, где Lada насмерть сбила пожилого мужчину.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.