UA

В Днепре на ж/м Победа McDonald`s работает последний день

В Днепре на ж/м Победа McDonald`s работает последний день

На радость всех приверженцев диет, разгрузочных дней и правильного питания в Днепре на Победе закрывают McDonald`s. Сегодня на дверях заведения появилось объявление о том, что с завтрашнего дня ресторан быстрого питания прекращает работу.

О причинах закрытия McDonald`s администрация в объявлении не уведомила. У тех, кто хочет забежать в это заведение за бургером или картошкой фри, еще есть время до 23:45, - сообщает Информатор. Перед входом не забудьте надеть маску и придерживайтесь дистанции.

Несмотря на последний день работы, ажиотажа в заведении нет. Ресторан работает в привычном режиме. По предварительной информации, его закрывают на ремонт. Как только станет известна дата открытия McDonald`s, мы сообщим.

Чтобы не остаться голодным, рекомендуем приготовить вкусные и простые блюда - по тегу РЕЦЕПТЫ вы найдете лучшие из них. А здесь вы найдете рестораны, в которых можно заказать доставку еды.

Сегодня последний рабочий день Сегодня последний рабочий день

А все уже, все! А все уже, все!

Теперь придется ехать в другое место или заказывать доставку Теперь придется ехать в другое место или заказывать доставку

Предварительно, он закрывается на ремонт Предварительно, он закрывается на ремонт

Жители Победы еще могут успеть купить здесь бургер Жители Победы еще могут успеть купить здесь бургер

Сегодня "Макдональдс" работает до 23:45 Сегодня "Макдональдс" работает до 23:45

София Елагина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.