UA

В Днепре в аварии на Гоголя пострадали двое мужчин: видео момента

В Днепре в аварии на Гоголя пострадали двое мужчин: видео момента

В Днепре на пересечении Чернышевского и Гоголя столкнулись Hyundai и Mercedes Sprinter. По предварительной информации, в инциденте пострадали двое водителей.

Какое-то время на данном участке было затруднено движение. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

Судя по видео момента аварии, легковой автомобиль разворачивался. Водитель включил поворотник, однако не убедился в безопасности маневра. Водитель Mercedes, пытаясь избежать столкновения, вырулил влево. Авто столкнулись на трамвайных путях и на время заблокировали работу электротранспорта.

53-летний водитель спринтера получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение, а также раны и гематомы. Состояние водителя Hyundai уточняется.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на Гальченко грузовик въехал в столб и снес его. Также мы писали о подобной аварии на Мануйловском проспекте, но с трагичными последствиями: там грузовик въехал в столб, водитель погиб. Вероятную причину — люк, который расположен вровень с асфальтом, — после ДТП обозначили краской.

Платно Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.