UA

В Днепре на Генерала Воливача взорвался 2-этажный дом: пострадал мужчина

В Днепре на Генерала Воливача взорвался 2-этажный дом: пострадал мужчина

В четверг, 8 октября, в Службу спасения «101» местные жители сообщили о взрыве на улице Генерала Воливача. На место направились спасатели.

Вызов поступил примерно в 3:53. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. Спасатели установили, что разрушился 2-этажный жилой дом. Местные жители утверждают, что проснулись от звука взрыва. Также обломки задели соседний дом: у него повреждены фасад и крыша, выбито одно окно.

Когда сотрудники ГСЧС обследовали территорию, на месте происшествия появился владелец дома, мужчина 1973 года рождения. Его с ушибами, а также ожогами лица и рук 1-й степени скорая забрала в городскую больницу №2. Причины разрушения дома устанавливают специалисты.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на Генерала Воливача перевернулся грузовик Mercedes. Также мы писали, что в Индустриальном районе разорвалась самодельная взрывчатка: пострадал мужчина. Кроме того, на Бажова возле машины взорвалась граната. Правоохранители задержали подозреваемого.

От дома практически ничего не осталось От дома практически ничего не осталось

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.