UA

Как себя чувствует мотоциклист, который столкнулся с BMW на Космической в Днепре

Как себя чувствует мотоциклист, который столкнулся с BMW на Космической в Днепре

8 октября на улице Космической в районе онкодиспансера столкнулись BMW и мотоцикл. ДТП случилось около 22:15. По информации очевидцев, BMW двигался в направлении кольца на Победе. Водитель двухколесного же ехал по Космической в сторону Запорожского шоссе. В повороте он вылетел на полосу встречного движения и попал под авто.

Мотоциклист в ДТП получил переломы обеих ног: открытый перелом левого бедра и закрытый перелом правой голени. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на отделение травматологии больницы имени Мечникова. Его срочно прооперировали в приемно-диагностическом отделении медицинского учреждения.

«Благо спецэкипировка защитила жизненноважные органы, но не нижние конечности. В результате открытый перелом левого бедра и закрытый перелом правой голени. В дальнейшем, по стабилизации состояния, планируется синтез костей голени. Пациент пока прикован к кровати из-за выбора «опасного» средства передвижения», - отметили в больнице.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре столкнулись Peugeot и мотоцикл: мужчину забрала скорая. Также читайте об аварии с пострадавшим, которая произошла сегодня днем на Космической: Peugeot сбил мужчину. Кроме того, на Старокозацкой столкнулись Suzuki и Audi.

Переломы обеих ног Переломы обеих ног

Во время операции Во время операции

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.