UA

В Днепре на Калиновой столкнулись Nissan и Ford: 8-летнего ребенка увезла скорая

В Днепре на Калиновой столкнулись Nissan и Ford: 8-летнего ребенка увезла скорая

В пятницу, 9 октября, на перекрестке Калиновой и Янтарной столкнулись Nissan и Ford. В аварии пострадал ребенок, его госпитализировали в детскую областную больницу.

ДТП случилось около 20:30. По версии правоохранительных органов, основанной на словах участников ДТП, Ford двигался по Марии Лисиченко по крайней левой полосе, Nissan - по Калиновой по правой полосе. На перекрестке Ford поворачивал влево на Янтарную, в то время как Nissan ехал прямо. Автомобили столкнулись,- сообщает Информатор с места события.

Полицейские также рассказали, что в результате аварии пострадал 8-летний ребенок, он находился в салоне Nissan. Его госпитализировали в детскую областную больницу - предварительно, с ушибами. Затруднено движение по Янтарной.

Ранее мы сообщали о ДТП на Космической: там столкнулись BMW и мотоцикл. Водителя двухколесого госпитализировали: у него переломы обеих ног. Также читайте об аварии с участием мотоцикла и Peugeot на перекрестке Надежды Алексеенко и Владимира Антоновича.

Инцидент произошел на перекрестке Калиновой и Янтарной Инцидент произошел на перекрестке Калиновой и Янтарной

Пострадал ребенок, который находился в салоне Nissan Пострадал ребенок, который находился в салоне Nissan

Последствия аварии Последствия аварии

Предварительно, Ford ехал по Лисиченко, а Nissan - по Калиновой Предварительно, Ford ехал по Лисиченко, а Nissan - по Калиновой

Не "разминулись" на перекрестке Не "разминулись" на перекрестке

Ожидают следователя по ДТП Ожидают следователя по ДТП

София Елагина

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.