UA

13 октября: куда пойти сегодня

13 октября: куда пойти сегодня

В самом разгаре новая рабочая неделя. Даже в этот момент можно дать себе отдохнуть и немного расслабиться. И в нашем городе есть масса возможностей для интересного отдыха.

К счастью, даже в карантин в Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг. Не забывайте о соблюдении карантинных мер.

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО С НУЛЯ

Аргентинское танго возникло в начале прошлого века в городских кварталах Буэнос-Айреса в среде эмигрантов из Европы как танец для отдыха, развлечения и знакомств. Жителей Днепра приглашают на бесплатный открытый урок по этому виду танца. Можно приходить как в паре, так и индивидуально. При себе необходимо иметь сменную обувь.

Аргентинское танго Аргентинское танго

Где: школа аргентинского танго «Гармония», школа№28 (1 этаж), улица Володи Дубинина, 12.

Когда: 19:10.

Цена: бесплатно.

Телефоны: (093) 322-97-28.

СПЕКТАКЛЬ «ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ»

«За двумя зайцами» - это яркая, красочная постановка, вкупе с незатейливой, известной по одноименному фильму, историей - настоящий праздник для зрителя. Обедневший киевский цирюльник Свирид Петрович Голохвастов, мечтающий поправить свое положение, собирается жениться на некрасивой дочери богатых родителей - Проне Прокоповне Серковой, представляя себе, какая шикарная жизнь начнется за невестины деньги. Однако в историю вмешивается тетка Прони, желающая выдать замуж свою дочку Галю, за представляющегося всем богатым паном Голохвастова. В главных ролях – Сергей Поздняков и Руслана Писанка.

Спектакль «За двумя зайцами» Спектакль «За двумя зайцами»

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии, проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 19:00.

Цена: от 150 гривен.

Телефон: (056) 377-49-58.

КАРТИНА МАСЛОМ

Мастер-класс «Твоя картина маслом». За 3 часа любой желающий сможет создать собственный шедевр под руководством художницы Евгении Успех. Этой возможностью смогут воспользоваться те, кто достиг 9-летнего возраста. Необходима предварительная запись.

Картина маслом Картина маслом

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 48, 2 этаж.

Когда: 11:00 — 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (097) 160-50-17.

УТРЕННЯЯ ПЛАНЕРКА С ПСИХОТЕРАПЕВТАМИ

Теперь ваш завтрак может быть намного полезнее. Психотерапевты Алина Оголь и Наталия Кузьмина готовы встретиться и поговорить на столь важные темы, как поиск ресурса, реализация себя, понимание своих сильных сторон и умение решать конфликты. Групповая встреча продлится около 2 часов. Подходит для тех, кто не боится вызовов времени и готов искать себя. Обязательна регистрация.

Саморазвитие и кофе Саморазвитие и кофе

Где: кофейня Floyd, Сичеславская Набережная, 37.

Когда: 9:00.

Цена: 500 гривен (в стоимость входит чай/кофе/круассан).

Телефоны: (098) 008-00-75.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.