UA

В Днепре мужчина принял роды у своей жены в такси

В Днепре мужчина принял роды у своей жены в такси

На часах было примерно 4:00, когда в автомобиль службы такси села семейная пара. У женщины дома начались схватки - надо было срочно ехать в больницу. С каждой минутой боль становилась невыносимей, из-за чего через некоторое время она попросила остановить машину. Процесс оказался настолько стремительным, что выход был один: собраться морально как мамочке с папой, так и таксисту, и помочь крохе появиться на свет. 

О том, что к больнице Мечникова они не доедут, супруги поняли на полпути. Решили ехать в больницу на Космическую. Однако боль была настолько сильной, из-за чего женщина все же попросила водителя остановиться - сообщает Информатор. Мужчина решил осмотреть жену, когда понял, что ребенок все же решил появиться на свет прямо здесь и сейчас. Водитель такси сразу же побежала на АЗС, чтобы вызвать скорую помощь, поскольку со своего телефона дозвониться не могла.

В этот момент мимо проезжали патрульные - офицеры остановились, чтобы узнать, что случилось, в ответ на что женщина попросила сопроводить их до больницы. Через несколько минут - в 4:40 - родилась девочка. Роды принимал ее отец. Малышку укутали кофтами и всем, что оказалось под рукой. На улице стоял сильный туман, поэтому видимость была минимальная. Благодаря полицейским добраться до больницы удалось максимально быстро. Доехав до больницы, женщину и ее дочь передали в надежные руки медиков. Все закончилось хорошо.

ЕСЛИ ВИДЕО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ — ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Ранее мы писали о том, как полицейские помогли роженице добраться до роддома. Ее муж волновался, что может не успеть вовремя доехать, поэтому обратился за помощью к правоохранителям. Также писали о том, как патрульные сопровождали автомобиль, в котором у женщины начались роды, до больницы.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.