UA

В Днепре нашли пропавшего 19-летнего парня

В Днепре нашли пропавшего 19-летнего парня

12 октября в полицию позвонили родители 19-летнего парня и заявили, что их сын пропал. Он  уехал кататься на велосипеде, но домой так и не вернулся. Мобильный телефон отключен. На поиски подростка были ориентированы наряды патрульной полиции и волонтеры.

Парень ушел из дома в районе 12:00. Через пару часов его мобильный телефон стал недоступен, - сообщает Информатор. К концу дня домой подросток так и не вернулся. Его родители сразу же передали информацию об этом сотрудникам полиции, которые сразу же начали поиски.

Спустя день непрерывных поисков парня нашли. С ним все в порядке. Подробностей касательно того, где был подросток, родители не разглашают. Жертвой преступления он не стал. Спасибо всем, кто не остался в стороне и помогал в поисках!

Напомним, что в Днепре все еще ищут 39-летнюю женщину — последний раз она выходила на связь с родственниками два года назад. Подробности — тут. Также числится пропавшим без вести Бударенко Анатолий. Кроме того, больше года разыскивают 38-летнего Святослава Шевченко.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.