UA

В Днепре напротив ТЦ "Наша Правда" Daewoo сбил мужчину: пострадавшего увезла скорая

В Днепре напротив ТЦ "Наша Правда" Daewoo сбил мужчину: пострадавшего увезла скорая

В субботу, 24 октября, на Слобожанском проспекте Daewoo сбил пешехода. Мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу имени Мечникова.

Авария произошла около 21:30 на крайней правой полосе по направлению к Подгородному. По предварительной версии правоохранителей, основанной на словах водителя, пешеход появился на проезжей части внезапно - он переходил дорогу в неположенном месте. По словам свидетелей, он был в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает Информатор с места события.

На место вызвали скорую, мужчину в тяжелом состоянии увезли в больницу имени Мечникова. Полицейские оградили место происшествия конусами, есть помехи для движения на крайней правой и второй полосах движения. Напомним, вся информация, указанная выше, предварительна. Ожидают следователя по ДТП, который и установит истинные обстоятельства случившегося.

ОБНОВЛЕНО: позже появилась информация и от других свидетелей аварии. По их словам, пешеход переходил дорогу по правилам и на зеленый сигнал светофора. Daewoo проехала переход на красный светофор.

Ранее мы сообщали о ДТП в Самарском районе, где ЗАЗ уходил от столкновения с Mercedes, вылетел на обочину и снес столб. Позже появилось видео с регистратора автомобиля. Также читайте об аварии на Надежды Алексеенко - ЗАЗ столкнулся с мусоровозом и отлетел на обочину.

В Днепре напротив ТЦ "Наша Правда" Daewoo сбил мужчину: пострадавшего увезла скорая 1 Авария произошла на Слобожанском проспекте, напротив ТЦ "Наша Правда"

Предварительно, мужчина переходил дорогу в неположенном месте Предварительно, мужчина переходил дорогу в неположенном месте

Последствия аварии Последствия аварии

По словам водителя, пешеход появился на проезжей части внезапно По словам водителя, пешеход появился на проезжей части внезапно

Все произошло на крайне правой полосе Все произошло на крайне правой полосе

Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии

На месте работает полиция На месте работает полиция

Будьте внимательны на дороге и соблюдайте ПДД Будьте внимательны на дороге и соблюдайте ПДД

София Елагина

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.