UA

В Днепре на Прессовой Peugeot столкнулся с Daewoo и врезался в бордюр

В Днепре на Прессовой Peugeot столкнулся с Daewoo и врезался в бордюр

В четверг, 5 ноября, на перекрестке проезда Александра Гальченко с улицей Прессовой столкнулись Daewoo и Peugeot. После удара один из автомобилей налетел на бордюр. Происшествие обошлось без пострадавших.

По предварительно информации, Peugeot поворачивал с проезда Гальченко на Прессовую, откуда в этот момент выезжал Daewoo. По чьей вине произошла авария - сейчас выясняют правоохранители, - сообщает Информатор. По итогу Peugeot ударил Daewoo в левый бок, после чего выехал на обочину и налетел на бордюр. В результате аварии никто не пострадал.

Патрульный экипаж уже на месте - инспекторы опрашивают участников аварии, после чего будут составлять схему по ДТП и оформлять протоколы. Все обстоятельства произошедшего выясняются. По состоянию на 9:50 проезд не затруднен - Daewoo с проезжей части убрали, но Peugeot частично находится на правой полосе, как поворачивать с Гальченко на Прессовую, поэтому будьте внимательными.

Ранее мы сообщали об аварии на Запорожском шоссе, в которой Daewoo столкнулся с Toyota и вылетел на тротуар. Также писали о ДТП на Калиновой - Mazda влетела в столб и загорелась. Сегодня синоптики предупреждают о тумане, поэтому водителям следует быть крайне осторожными на проезжей части.

Авария произошла на улице Прессовой Авария произошла на улице Прессовой

После столкновения Peugeot врезался в бордюр После столкновения Peugeot врезался в бордюр

Информацию о произошедшем передали в полицию Информацию о произошедшем передали в полицию

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Авария произошла примерно в 8:40 Авария произошла примерно в 8:40

Повреждения Daewoo Повреждения Daewoo

Машины быстро убрали с проезжей части Машины быстро убрали с проезжей части

Мария Чалая

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.