UA

В Днепре патрульные помогли щеночку найти дом

В Днепре патрульные помогли щеночку найти дом

Полицейские патрулировали свой квадрат в районе улицы Семафорной, когда к ним подошла женщина. Она рассказала, что за ней увязался крошечный щенок и никак не хотел отступать. Несмотря на все свое желание, забрать к себе она его не может, поэтому попросила помочь.

На вид щеночку нет и месяца. Он замерз настолько, что с трудом работают задние лапки - малыш волочил их за собой, пытаясь догнать прохожую, - сообщает Информатор. Бросить хвостика и просто уйти женщина не смогла, поэтому обратилась к полицейским. Инспекторы согрели щеночка, накормили и нашли место, куда его можно пристроить.

Патрульные связались с волонтерами мини-приюта "Лучик Надежды" - те согласились принять нового постояльца. Усадив малыша в служебный автомобиль, полицейские привезли его к новому дому и передали в надежные руки 🐶❤

Ранее мы писали о том, как патрульные вернули хозяйке маленького Йорка, который сбежал из дома. Также рассказывали о ситуации, произошедшей на Донецком шоссе, где водитель ВАЗа въехал в припаркованный Аlfa Romeo, после чего сбежал. Он оставив в салоне автомобиля собаку. Песика приютили патрульные.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.