UA

В Днепре на бульваре Славы "Волга" сбила женщину: пострадавшую увезла скорая

В Днепре на бульваре Славы "Волга" сбила женщину: пострадавшую увезла скорая

В пятницу, 6 ноября, на бульваре Славы возле АТБ произошла авария - на пешеходном переходе "Волга" сбила женщину. Предварительно, пострадавшая получила незначительные травмы - ее госпитализировали в больницу №16.

ДТП случилось около 16:40. По предварительной версии от правоохранителей, основанной на словах участников аварии, женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель двигался по бульвару Славы в направлении Запорожского шоссе. Вероятно, он не заметила женщину. Об этом сообщает Информатор с места события.

Прохожие вызвали скорую. Предварительно, серьезных травм пострадавшая не получила, однако ее забрали в больницу №16 на рентген. Ей около 70 лет. Водитель остался на месте происшествия. На место прибыла полиция. Следователи выяснят истинные обстоятельства ДТП.

Ранее мы сообщали о том, что на Набережной Победы напротив "Восхода" сбили женщину: полиция ищет свидетелей. Также читайте об аварии на проспекте Хмельницкого - там ВАЗ сбил девушку и временно заблокировал движение трамвая №12.

 width= width= width= width=

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.