UA

Под Днепром без вести пропала 41-летняя женщина

Под Днепром без вести пропала 41-летняя женщина

В Днепропетровской области больше месяца разыскивают без вести пропавшую Наталью Давыдову. Женщина не появляется дома и не выходит на связь с родственниками.

Пропавшая из села Сурско-Литовское Днепровского района. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию в Facebook Натальи Козленко. По информации от полиции, родственники заявили об ее исчезновении 25 сентября этого года.

Информации о том, в чем была одета женщина, — нет. Просим вас присмотреться к фото и быть внимательным в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится пропавшая, заметили ее где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — сообщите об этом на линию «102» или по номеру: (099) 400-82-85.

Напомним, что в Днепре также разыскивают 64-летнего мужчину — еще 19 октября он уехал из дома на работу и пропал. На связь не выходит. Также числится пропавшей без вести Елена Минакова — она выходила на связь с родственниками несколько лет назад. Кроме того, уже 2 месяца полиция ищет 28-летнего Игоря Сухого из Песчанки.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.