UA

В Днепре на Европейской площади подожгли парня: видео момента

В Днепре на Европейской площади подожгли парня: видео момента

В понедельник, 9 ноября, в центре Днепра прохожие стали свидетелями поджога молодого человека. Видео происходящего попало в объектив видеокамер, и судя по реакции парня, это не было для него неожиданностью. 

В социальных сетях начали распространять видео. На нем показано, как на молодого человека девушка брызнула воспламеняющейся жидкостью, при этом он стоит спокойно и не пытается убежать. Далее парень около 7 секунд ходит в горящей куртке, после чего быстро снял ее. Все это происходит в компании нескольких других молодых людей. Об этом сообщает Информатор.

Предварительно, героем сюжета стал местный днепровский блогер. В сети он активно призывает своих подписчиков комментировать видео и "отмечать" его в социальной сети. Похоже, парень даже горд тем, что попал на популярную в Днепре Intagram-страницу. Как стало известно из собственных источников, молодой человек уже готовит новый "пранк", который выйдет на днях.

Похоже, парень результатом доволен Похоже, парень результатом доволен

Европейская площадь с недавних пор завоевала славу "съемочной площадки" для молодежи. Так, недавно здесь танцевали тверк девушки в купальниках и фотографировалась учительница английского языка в одних туфлях и одеяле. Напоминаем о том, что социальные сети иногда несут угрозу здоровью и жизни подросткам. Как уберечь ребенка от влияния виртуального мира, читайте здесь.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.