UA

Женщина, пострадавшая в ДТП на трассе под Днепром, умерла в больнице: нужна помощь свидетелей

Женщина, пострадавшая в ДТП на трассе под Днепром, умерла в больнице: нужна помощь свидетелей

Несколько дней назад - 28 октября - на трассе Кривой Рог - Пятихатки водитель ВАЗ-21063 сбил женщину. Она получила тяжелые травмы. Врачи делали все для того, чтобы спасти ее, но через несколько дней пострадавшая умерла в больнице.

Авария произошла примерно в 17:25 недалеко от села Сергеевка Софиевского района, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции. По версии следствия, женщина находилась на проезжей части.

В результате ДТП пострадавшая 1939 года рождения получила тяжелые травмы и была госпитализирована в больницу. Спустя два дня - 30 октября - она умерла.

Ведомости по факту ДТП внесены в ЕРДР по части 2 статьи 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего или тяжкие телесные повреждения). Ведутся разбирательства, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей аварии. Если вы видели момент происшествия, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим обратиться по номеру: (097) 191-41-21.

Напомним, что полиция также ищет свидетелей аварии, произошедшей на проспекте Дмитрия Яворницкого, — водитель маршрутного такси «БАЗ А079» наехал на пешехода. Также необходима помощь очевидцев ДТП на Донецком шоссе, где автомобиль сбил мужчину, который шел вдоль дороги.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.