UA

В Днепре на Крутогорном спуске горел Lanos

В Днепре на Крутогорном спуске горел Lanos

Во вторник, 17 ноября, на Крутогорном спуске на ходу загорелся Lanos. Возгорание вовремя заметили прохожие. Обошлось без пострадавших. 

Автмобиль ехал вверх по Крутогорному спуску и, не доезжая до пересечения с улицей Вернадского, загорелся. Предварительно, очаг возгорания - в моторном отсеке. Об этом сообщает Информатор с места события.

О происшествии стало известно в 20:14. Водитель рассказал, что задымление заметили прохожие, о чем ему и сообщили. Он вовремя покинул салон и попытался останавливать мимо проезжающие машины. Два водителя пришли на помощь с огнетушителями. Вскоре на место прибыла 1 пожарно-спасательная бригада. Спасатели оперативно ликвидировали пламя.

Сгорел моторный отсек, поврежден салон. Мужчина в Lanos был один, поэтому обошлось без пострадавших. ЧП стало помехой для движения по Крутогорному спуску в сторону набережной.

ОБНОВЛЕНО: по информации от пресс-службы ГСЧС, сгорел 1 квадратный метр моторного отсека. Спасатели локализовали огонь в 20:18 и потушили его полностью в 20:25.

Ранее мы сообщали о пожаре на Игрени - там сгорел частный дом. Также вчера писали о двух пожарах, и оба - в квартирах: на улице Малиновского и на проспекте Гагарина возле ТРЦ "Дафи". Будьте осторожны с огнем и не медлите со звонком на линию "101" в случае опасности.

На Крутогорном спуске горел Lanos На Крутогорном спуске горел Lanos

Автомобиль загорелся на ходу Автомобиль загорелся на ходу

ЧП случилось недалеко от пересечения с улицей Вернадского ЧП случилось недалеко от пересечения с улицей Вернадского

На место прибыла 1 пожарно-спасательная бригада На место прибыла 1 пожарно-спасательная бригада

Причина возгорания пока неизвестна Причина возгорания пока неизвестна

Сгорел моторный отсек, поврежден салон Сгорел моторный отсек, поврежден салон

Горящий автомобиль стал помехой для движения по Крутогорному спуску в сторону набережной Горящий автомобиль стал помехой для движения по Крутогорному спуску в сторону набережной

Водитель ехал один Водитель ехал один

Обошлось без пострадавших Обошлось без пострадавших

До прибытия спасателей огонь помогали тушить другие водители До прибытия спасателей огонь помогали тушить другие водители

Помните о правилах пожарной безопасности Помните о правилах пожарной безопасности

София Елагина

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.