UA

В Днепре на Черноморской мужчину забили до смерти фонарем: подозревают 17-летнего парня

В Днепре на Черноморской мужчину забили до смерти фонарем: подозревают 17-летнего парня

28 октября в доме №11 на улице Черноморской женщина обнаружила мертвым 34-летнего соседа. Предварительно, его до смерти избили фонарем. Позже мы сообщали о задержании подозреваемого – 17-летнего парня.

По данным следствия, знакомые выпивали в доме у погибшего. Между ними возник конфликт, в ходе которого парень наносил удары металлическим предметом по разным частям тела потерпевшего, - сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Днепропетровской области. От полученных травм мужчина умер.

По факту умышленно убийства (ч.1 ст.115 УК Украины) открыто уголовное производство. Юноше сообщили о подозрении и выбрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре полиция просит опознать мужчину, тело которого нашли на улице Пастера. Кроме того, на улице Желтоводской мужчина застрелился из ружья. Также мы писали, что в Днепре на Нечая жители сами убрали заросли, где нашли тело женщины с проломленной головой.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.