UA

В Днепре автомобили выстраиваются в очереди возле шиномонтажей

В Днепре автомобили выстраиваются в очереди возле шиномонтажей

Как всегда, неожиданно пришло похолодание, а вместе с ним и небольшой снежок. Несмотря на то, что правоохранители и автоспециалисты призывают "переобуваться", не дожидаясь заморозков, многие все равно отправляются на шиномонтаж лишь "при острой необходимости".

Информатор решил узнать, как обстоит ситуация на шиномонтажках города. Мы проехали путь от проспекта Мира, по Донецкому шоссе, Набережной Заводской, Павлова, Курчатова, Рабочей, Криворожской, Ивана Мазепы, Кротова и пр. Хмельницкого - в происках нужных нам локаций.

90% шиномонтажей на пути были забиты клиентами, ко многим выстраивалась очередь. Евгений, сотрудник монтажа на левом берегу рассказал, что очередь к нему начала формироваться еще 21 ноября, около 18:00. В общем и целом он закончил работать глубокой ночью. Сегодня, 22 ноября, клиентов меньше, однако свободной минутки с 8:00 он так и не выкроил для себя. "Сам я переобулся еще в начале ноября, я за безопасность", - добавил Евгений.

Напомним, правоохранители призывают автомобилистов не пренебрегать своей безопасностью и жизнями других участников движения. Погода будет только ухудшаться, поэтому постарайтесь заменить резину на зимнюю в ближайшее время.

Ранее мы сообщали, что 21 ноября снег накрыл Днепр белым покрывалом. Также из-за снега случилось много происшествий на дорогах.

С первым снегом "аукается", что откладывал замену шин С первым снегом "аукается", что откладывал замену шин

На летней резине в такую погоду опасно ездить На летней резине в такую погоду опасно ездить

Снег стал мотиватором немедленно заменить шины Снег стал мотиватором немедленно заменить шины

Поэтому возле шиномонтажей собралось достаточно авто, чтобы обеспечить насыщенный день работникам Поэтому возле шиномонтажей собралось достаточно авто, чтобы обеспечить насыщенный день работникам

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.