UA

Черная пятница в условиях карантина: как пройдет день скидок в 2020 году

Черная пятница в условиях карантина: как пройдет день скидок в 2020 году

В период карантина выгодная распродажа особенно актуальна, ведь многие украинцы отказывали себе в покупках длительный период.

Оценив настроение граждан и возможные риски большинство магазинов перенесло распродажу в интернет. Конечно, многие ждали распродажи целый год и больше терпеть не могут, поэтому уже присматриваются к товарам, которые анонсируют интернет-магазины. Советуем в этом году воспользоваться онлайн-покупками, а если уж хочется самим пройтись за скидками, то обязательно надевайте маску и соблюдайте социальную дистанцию.

Распродажа 2020 в условиях карантина

Распродажи не отменят, в 2020 году Черная пятница выпадает на полночь 27 ноября, и продлится целую неделю!

Уже сейчас все идет к тому, что Черная Пятница не будет только одним днем и магазины, чтобы избежать большого скопления людей, предложат акционные цены заранее и растянут Черную Пятницу на несколько дней. Предположительно, скидками магазины начнут заманивать покупателей уже с 23 ноября.

Что такое Black Friday Awards 2020?

Сеть магазинов TOUCH приглашает вас 23 ноября на красную дорожку Black Friday Awards 2020, по ней целую неделю будут проходить звезды скидок и подарков. Это идеальное время, когда Вы можете купить то, о чем давно мечтали, ведь в магазинах ожидается полный обвал цен до 80%.

А теперь самое главное:

Помимо суперскидок в интернет-магазине touch.com.ua, для Вас подготовили еще и промокоды которые дадут вам возможность неплохо сэкономить, успей забрать свой промокод уже сегодня!

С 23.11 по 29.11.2020г исполни свою цифровую мечту в TOUCH!

Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно на сайте и в социальных сетях Instagram, Facebook и Telegram канале магазина.

Ты можешь найти магазины сети TOUCH по адресам:

  • ул. Титова 36, ТРЦ Appolo;
  • ул. Глинки, 1; ТЦ Новый центр;
  • пр-т Героев, 3, Рынок КОДАК;
  • ул. Нижнеднепровская, 17, ТРЦ КАРАВАН.

Телефоны:

  • (096) 373-00-00;
  • (073) 373-00-00;
  • (066) 373-00-00.

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.