UA

В АТБ вновь вводят приоритетный час для пенсионеров и людей с инвалидностью

В АТБ вновь вводят приоритетный час для пенсионеров и людей с инвалидностью

В условиях распространения коронавирусной инфекции СOVID-19 и условиях общенационального карантина корпорация «АТБ» осуществляет свою деятельность в усиленном режиме во всех регионах Украины.

Несмотря на то, что магазины сети «АТБ» посещает большое количество людей пожилого возраста, а как известно именно они сейчас находятся в группе наибольшего риска при заражении коронавирусом, компания вводит приоритетный час для пенсионеров и людей с инвалидностью.

Ежедневно, с 21.11.2020 на период карантина, с 9:00 до 10:00 утра все 1178 магазинов сети АТБ по всей Украине ожидают пенсионеров, пожилых людей и людей с инвалидностью для осуществления безопасных покупок. Для этой категории покупателей в каждом магазине будет работать отдельная касса или обслуживание вне очереди.

Руководство сети призывает всех украинцев отнестись с пониманием к таким нововведениям и выбрать для себя другое время для посещения магазинов АТБ, чтобы предоставить пенсионерам возможность без лишних рисков для здоровья и очередей сделать необходимые закупки.

Напомним, что с целью заботы о здоровье посетителей магазинов и работников предприятий корпорация «АТБ» внедрила целый ряд дополнительных санитарно-гигиенических мер во всех магазинах, распределительных центрах и офисах компании.

Масштабы компании, многолетний опыт работы, высокая квалификация и ответственность всех работников предприятий группы "АТБ" дают основания заверить потребителей и партнеров в стабильной, слаженной и эффективной работе, направленной на обеспечение населения Украины качественными продуктами питания и товарами первой необходимости.

Справка

Корпорация «АТБ» - объединение крупных украинских компаний, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса, как управление активами, розничная торговля, производство и продажа продуктов питания. В состав корпорации входит розничная компания «АТБ-маркет», кондитерская фабрика «Апрель», мясная фабрика «Фаворит Плюс». Флагманом бизнеса корпорации является торговая сеть «АТБ».

По состоянию на 23 ноября 2020 года торговая сеть «АТБ» насчитывает 1178 магазинов, в 24 областях, 303 населенных пунктах Украины.

Предприятие показывает самые высокие темпы развития в Украине последние 10 лет. Ежедневно покупки в «АТБ» делают более 4 миллионов украинцев. На предприятиях корпорации «АТБ» работают более 60 тысяч человек.

Для этой категории покупателей в каждом магазине будет работать отдельная касса или обслуживание вне очереди. Для этой категории покупателей в каждом магазине будет работать отдельная касса или обслуживание вне очереди.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.