UA

На трассе Днепр-Николаев Mercedes насмерть сбил мужчину: полиция просит опознать погибшего

На трассе Днепр-Николаев Mercedes насмерть сбил мужчину: полиция просит опознать погибшего

23-го ноября около 20:00 на трассе "Днепр-Кривой Рог-Николаев" случилось ДТП. Здесь автомобиль Mercedes Sprinter 510 сбил мужчину. Пострадавший скончался от полученных травм.

По информации правоохранителей, автомобиль ехал через Софиевский район Днепропетровской области. В районе села Новоюльевка он допустил наезд на пешехода. Тот двигался за пределами проезжей части и начал неожиданно переходить дорогу справа налево по ходу движения авто. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области. На место прибыли медики, но спасти мужчину не удалось: он умер в карете скорой помощи. Личность погибшего установить не удалось, поэтому полицейские просят всех, кто может его опознать, сообщить об этом по телефону (068) 00-88-706. По этому же номеру следует позвонить и очевидцам аварии. Любая информация может оказаться полезной.

Приметы погибшего:

На вид около 50-60 лет, среднего роста, короткие волосы с сединой, был одет в черную куртку, штаны бежевого цвета, синие резиновые ботинки, рубашку болотного цвета с нашивкой на левом плече "УКРЕНЕРГО - відомча воєнізована охорона", рубашку синего цвета и рубашку в клетку.

ВНИМАНИЕ: далее будут представлены фото тела умершего. Просим слабонервных воздержаться от просмотра.

ДТП случилось 23-го ноября около 20:00 на трассе Днепр-Николаев ДТП случилось 23-го ноября около 20:00 на трассе Днепр-Николаев

Если вы знаете погибшего, пожалуйста, сообщите об этом Если вы знаете погибшего, пожалуйста, сообщите об этом

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.