UA

В Днепр едет Президент Владимир Зеленский

В Днепр едет Президент Владимир Зеленский

В четверг, 26 ноября, в Днепр приедет Президент Украины Владимир Зеленский. Он примет участие в церемонии прощания с генеральным директором КБ "Южное" Александром Дегтяревым.

О смерти Александра Дегтярева стало известно 24 ноября. Официальная причина — коронавирус, - сообщает Информатор. Общественная панихида пройдет в ДК Машиностроителей 26 ноября с 11:00 до 12:00. В этот день приспустят флаг Украины на здании Днепровского городского совета, а в Днепре объявят траур.

Президент Украины Владимир Зеленский будет присутствовать на церемонии прощания. Скорее всего он также посетит другие локации, но официальной информации об этом пока нет. Следите за обновлениями.

Напомним, прошлый раз Президент Зеленские приезжал в Днепр в августе этого года. Особое внимание он уделил инфраструктуре и благоустройству города — проинспектировал ремонт трассы Днепр-Кривой Рог и Мариинской гимназии. Помимо этого, гарант съездил на Южный машиностроительный завод и сделал ряд важных заявлений касаемо развития предприятия.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.