UA

В Днепре на Аэропортовской столкнулись Toyota, Volkswagen и Renault: появилось видео

В Днепре на Аэропортовской столкнулись Toyota, Volkswagen и Renault: появилось видео

В четверг, 26 ноября, на перекрестке улицы Аэропортовской с Яснополянской столкнулись три автомобиля - Toyota, Volkswagen и Renault. Все обошлось без пострадавших, но авария стала причиной пробки в обоих направлениях. 

На видео видно, что Volkswagen ехал по Аэропортовской в правой полосе, но перед светофором начал перестраиваться в левую. Как рассказал водитель автомобиля на месте происшествия, он вспомнил, что ему надо в другое место, поэтому пошел на поворот, - сообщает Информатор. В этот момент со стороны аэропорта двигалась Toyota. Судя по видео, водитель внедорожника выезжал на встречную полосу через две сплошные, чтобы обогнать другие авто, но ближе к перекрестку вернулся в левый ряд, где и столкнулся с Volkswagen.

После удара Volkswagen отлетел на встречную полосу движения, где столкнулся с Renault. На место направили бригаду скорой помощи, но водители всех трех автомобилей от госпитализации отказались. Кто прав, а кто виноват в аварии - сейчас выясняют сотрудники полиции.

Ранее мы писали об аварии на улице Каруны - там Ford чуть не врезался в остановку. Видео момента ДТП - тут. Также писали о том, что на Донецком шоссе Skoda сбила женщину, которая выбежала на пешеходный переход, чтобы перейти дорогу. Момент аварии запечатлели камеры наружного видеонаблюдения.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.