UA

“Мене це стосується. А тебе?”: трое кассиров продали тысячи акционных товаров АТБ, чтобы помочь детям

“Мене це стосується. А тебе?”: трое кассиров продали тысячи акционных товаров АТБ, чтобы помочь детям

“Мене це стосується. А тебе?”: трое кассиров продали тысячи акционных товаров АТБ, чтобы помочь детям

Крупнейшая украинская торговая сеть АТБ совместно с благотворительным фондом "Таблеточки" провела масштабную акцию "Мене це стосується. А тебе?". Благодаря небезразличию украинцев удалось собрать 10 миллионов гривен на лечение онкобольных детей.

По всей стране кассиры предлагали покупателям приобрести благотворительные чай и шоколад стоимостью 7 и 5 гривен и товары партнеров в зале, обозначенные специальным ценником. Их сложно не заметить, ведь на упаковках красуются изображения звезд украинской эстрады: Оли Поляковой и DZIDZIO.  Результаты вышли ошеломляющими: с 1 по 15 ноября 20 тысяч кассиров продали более 1 миллиона плиток шоколада и пакетиков чая. Каждый день и каждый час они предлагали покупателям присоединиться к акции. Это задача не из легких, ведь во время пандемии люди стали больше экономить.

Тем не менее сотрудники "АТБ" смогли достучаться до сердец клиентов. Так, трое кассиров продали больше всего акционного товара: это Татьяна Соколова их Каховки, Татьяна Оплачко из Николаева и Ирина Власенко из Рубежного.

Светлана Пугач, директор по стратегическому партнерству фонда "Таблеточки", лично поблагодарила их за важный вклад в такое нужное дело. "От имени семей наших подопечных мы бесконечно благодарны каждому из клиентов АТБ, а также кассирам, которые  активно присоединились к проекту. Вы – люди, которые подарили больным детям самое ценное - возможность выздороветь", – поделилась она.

Татьяна Соколова продала 2029 единицы акционного товара, Татьяна Оплачко - 1259, а Ирина Власенко - 1227. Фонд "Таблеточки" решил отблагодарить их: женщинам вручат памятные сувениры.

По статистике, в Украине ежегодно диагноз "рак" ставят тысяче детей. К сожалению, выживает только половина из них. А лечение это страшного заболевания обходится очень дорого и далеко не каждая украинская семья может его "потянуть". Отечественная медсистема не всегда может обеспечить малышей современным лечением.

Под опекой Благотворительного фонда "Таблеточки" сегодня находятся 400 детей и 19 онкологических отделений по всей Украине. За время работы удалось помочь  4500 семьям. Проект АТБ "Мене це стосується. А тебе?" подарил надежду, что эти цифры вырастут со временем.

Татьяна Оплачко, Николаев Татьяна Оплачко, Николаев

Ирина Власенко, Рубежное Ирина Власенко, Рубежное

Татьяна Соколова, Каховка Татьяна Соколова, Каховка

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.