UA

В Днепре на Полтавском шоссе столкнулись Skoda, Volkswagen и Renault: пострадал мужчина

В Днепре на Полтавском шоссе столкнулись Skoda, Volkswagen и Renault: пострадал мужчина

1 декабря, в 17:25, на Полтавском шоссе, возле перекрестка с Белградской случилось ДТП с участием трех авто - Volkswagen, Skoda и Renault. В инциденте пострадал мужчина.

Движение на данном участке затруднено. Об этом сообщает Информатор с места события.

Как рассказал водитель Volkswagen Вячеслав, он двигался по Полтавскому шоссе в сторону Баловки. На перекрестке Volkswagen остановился на красный сигнал светофора. Водитель Skoda, который двигался сзади, предпринял экстренное торможение и ушел занос, задев Volkswagen и выезжающий со стороны Белградской Renault, после чего врезался в столб и вылетел в кювет.

В ДТП пострадал водитель Skoda, его забрали в шестую больницу с травмой ключицы и грудной клетки. В данный момент по Полтавскому шоссе затруднен проезд, поэтому следует выбирать альтернативные пути.

В Днепре на Полтавском шоссе столкнулись Skoda, Volkswagen и Renault В Днепре на Полтавском шоссе столкнулись Skoda, Volkswagen и Renault

Volkswagen остановился на красный сигнал светофора Volkswagen остановился на красный сигнал светофора

Водитель Skoda, который двигался сзади, предпринял экстренное торможение и ушел занос Водитель Skoda, который двигался сзади, предпринял экстренное торможение и ушел занос

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Фото: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.