UA

В Днепре появился Офис евроинтеграции

В Днепре появился Офис евроинтеграции

В Днепре открыли Офис евроинтеграции – он расположился в кабинете №423 Днепропетровской облгосадминистрации, на проспекте Поля, 1. Офис должен стать платформой для взаимодействия с предпринимателями и должен помочь бизнесу выйти на новые рынки.

Днепр – лишь второй украинский город, после Херсона, в котором появился Офис евроинтеграции. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ДнепрОГА. Он будет работать по 6 основным направлениям: развитие предпринимательства и зеленой энергетики, поддержка бойцов АТО/ООС, а также талантов в сферах искусства, науки и спорта.

Также тут планируют проводить консультации по финансовой грамотности и администрированию для территориальных громад и подключать грантовые программы, которые позволят лучше развиваться области. Свои вопросы о работе Офиса евроинтеграции можно задать по телефону 0 (800) 505-600, либо по e-mail: office@eurointegration.dp.ua.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепр прилетал Президент Украины Владимир Зеленский. Он прибыл в город, чтобы принять участие в церемонии прощания с генеральным директором КБ «Южное» Александром Дегтяревым. Кроме того, Зеленский посетил Аллею памяти погибших героев Революции Достоинства и бойцов ООС, а также посетил строительство объездной дороги, после чего направился в Кривой Рог.

В Днепре появился Офис евроинтеграции В Днепре появился Офис евроинтеграции

Вопросы можно задать по телефону - 0 (800) 505-600 Вопросы можно задать по телефону - 0 (800) 505-600

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.