UA

В Днепре во 2-ю больницу привезли пожилую женщину: помогите найти родственников

В Днепре во 2-ю больницу привезли пожилую женщину: помогите найти родственников

В среду, 2 декабря, во 2-ю городскую клиническую больницу привезли пожилую женщину. Где живет - она не помнит, как зовут родственников - сказать не может. Документов при себе нет. 

Растерянную женщину, идущую по проезжей части возле от магазина EVA на Паникахи заметили прохожие. Они сразу же передали информацию в полицию, - сообщает Информатор. Патрульные вызвали на место скорую. Определить район, где она живет, даже примерно медики не смогли, поскольку пенсионерка ничего не помнит. По итогу ее забрали в больницу.

Женщина ухоженная, одета в чистую одежду: длинное теплое красное платье, бежевая вязаная кофта. Находится во 2-й городской больнице на проспекте Сергея Нигояна. Если вдруг вы узнали женщину, либо вам известно, как связаться с его родственниками, — передайте им эту информацию.

ОБНОВЛЕНО: бабушка дома, с ней все в порядке. Спасибо всем неравнодушным за помощь!

Напомним, что в Днепре также разыскивается 42-летний Роман Юрченко - он ушел из дома и больше не выходит на связь. Также числится пропавшим без вести 82-летний Биленко Валентин. Прошла практически неделя, а ничего о местонахождении мужчины неизвестно.

2 декабря, во 2-ю городскую клиническую больницу привезли пожилую женщину, которая не помнит где живет

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.