UA

В Днепре на Михновского вывеска "Сити-Центра" рухнула на автомобиль

В Днепре на Михновского вывеска "Сити-Центра" рухнула на автомобиль

4 декабря, около 13:30, на улице Михновского на Daewoo рухнул элемент вывески. В инциденте обошлось без человеческих жертв.

К месту вызвали сотрудников полиции. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на слова пострадавшей - Людмилы.

"Я поставила машину под торговым центром "Сити-центр", расположенный на улице Михновского, 8. Подошла к терминалу, а в это время часть вывески обрывается и падает мне на машину! Очень повезло, что в это время не было людей. Вызвала полицию, зафиксировала происшествие. Вышли ко мне хозяева этого заведения, пообещали возместить ущерб, а сегодня передумали! Решили, что их вины здесь нет! Хамство средь бела дня", - рассказала Людмила. Предварительно, женщина оценила ущерб в сумму до 300 долларов.

Мы попытались связаться с администрацией заведения. Елена, представитель "Сити-Центра", сказала, что в компании нет комментариев на этот счет. "Мы не виноваты, что вывеску снесло ветром. Я вообще не уверена, что эта женщина парковалась в правильном месте, у меня нет комментариев", - отметила Елена.

Юристы отмечают, что согласно правилам размещения внешней рекламы, ответственность за техническое состояние рекламных средств, нарушение техники безопасности во время их расположения и эксплуатации, несет распространитель внешней рекламы. Вероятно, еще потребуется экспертиза, которая установит причинно-следственную связь между падением вывести и повреждениями автомобиля. Кроме этого, необходимо провести оценку полученных повреждений и ремонтно-восстановительных работ. Лицо, чье транспортное средство было повреждено, имеет право на полное возмещение всех затрат и морального вреда. О том, как поступать в таких случаях - читайте тут.

Никто не пострадал Никто не пострадал

Вывеска упала на авто Вывеска упала на авто

Администрация не идет на диалог Администрация не идет на диалог

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.