UA

В Днепре на Запорожском шоссе на ходу загорелся Mercedes

В Днепре на Запорожском шоссе на ходу загорелся Mercedes

В понедельник, 7 декабря, напротив ДТЭКа на Запорожском шоссе на ходу загорелся Mercedes. За пару минут задымление переросло в серьезный пожар, в результате чего все, что было под капотом автомобиля, выгорело.

Инцидент произошел примерно в 9:33. Со слов водителя, он ехал в сторону улицы Шинной, когда из-под капота пошел дым. Водитель сразу же выскочил из машины и попытался потушить машину сам, но огонь только усиливался, - сообщает Информатор. Окончательно ликвидировать возгорание удалось уже спасателям. Все обошлось без травмированных и пострадавших.

Что могло стать причиной возгорания, мужчина не знает. Движению Mercedes не мешает. Единственное - машину заливали водой, из-за чего на дороге образовался гололед. Будьте внимательными.

Ранее мы сообщали о том, что на Кайдакском мосту сгорел Opel. В результате происшествия никто не пострадал. Также читайте о пожаре в квартире на проспекте Героев - там горела квартира на 4-м этаже. Несмотря на оперативность сотрудников спецслужб, спасти хозяйку квартиры не удалось.

Инцидент произошел напротив ДТЭКа на Запорожском шоссе Инцидент произошел напротив ДТЭКа на Запорожском шоссе

Все, что было под капотом, выгорело Все, что было под капотом, выгорело

Причина возгорания устанавливается Причина возгорания устанавливается

Водитель машины не пострадал Водитель машины не пострадал

Окончательно ликвидировать возгорание удалось уже спасателям Окончательно ликвидировать возгорание удалось уже спасателям

Движению Mercedes не мешает Движению Mercedes не мешает

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.