UA

В Днепре возле проходной ЮМЗ столкнулись Volkswagen и Toyota: пострадали 3 человека

В Днепре возле проходной ЮМЗ столкнулись Volkswagen и Toyota: пострадали 3 человека

Во вторник, 8 декабря, на улице Макарова столкнулись автомобили Volkswagen и Toyota. В аварии пострадали 3 человека, их забрала скорая.

ДТП случилось возле проходной ЮМЗ, - сообщает Информатор. По предварительной информации от правоохранителей, Volkswagen ехал по Макарова со стороны улицы Строителей. Toyota двигалась по Макарова от Криворожской и поворачивала на Титова. В этот момент произошло столкновение.

В ДТП пострадали 3 человека: мужчина и женщина из Volkswagen, а также мужчина из Toyota. Всех троих скорая забрала в больницу №16. Характер травм пострадавших на данный момент неизвестен. На месте находятся патрульные, ожидается приезд следователя по ДТП. Ему предстоит установить причины аварии.

Из-за ДТП заблокированы обе полосы Макарова в сторону Криворожской. Водители объезжают место аварии по трамвайным путям. Также затруднено движение по Макарова в направлении улицы Строителей. Занята левая полоса, проездной правый ряд. Кроме этого, заблокировано движение троллейбусов, которые не могут повернуть с Титова на Макарова. Рекомендуем водителям выбирать альтернативные маршруты.

Ранее мы сообщали, что на проспекте Богдана Хмельницкого Skoda на скорости врезалась в столб. В машине находились два человека: пассажир от полученных травм погиб на месте, водитель — находится в больнице. Видео момента этого ДТП – по ссылке. Писали мы и об аварии на улице Глинки — там Daewoo сбил семью с ребенком. Видео момента аварии — здесь.

ДТП на улице Макарова ДТП на улице Макарова

Возле проходной ЮМЗ Возле проходной ЮМЗ

Столкнулись Volkswagen и Toyota Столкнулись Volkswagen и Toyota

В ДТП пострадали 3 человека В ДТП пострадали 3 человека

Скорая забрала пострадавших в больницу №16 Скорая забрала пострадавших в больницу №16

Движение по Макарова в сторону Криворожской заблокировано Движение по Макарова в сторону Криворожской заблокировано

Пострадали мужчина и женщина из Volkswagen, а также мужчина из Toyota Пострадали мужчина и женщина из Volkswagen, а также мужчина из Toyota

Характер травм на данный момент неизвестен Характер травм на данный момент неизвестен

Перед поворотом с Макарова на Титова Перед поворотом с Макарова на Титова

Пробка на Макарова Пробка на Макарова

Пробка из троллейбусов на Титова Пробка из троллейбусов на Титова

Стас Руденко

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.