UA

В Днепре в магазине женщина пыталась расплатиться фальшивыми деньгами

В Днепре в магазине женщина пыталась расплатиться фальшивыми деньгами

Полиция охраны Днепра задержала покупательницу, которая пыталась заплатить на кассе фальшивой "наличкой". Помимо этого, у нее нашли два слип-пакета со светло-коричневым веществом.

Инцидент произошел 4 декабря в магазине Шевченковского района около 19:00. На место вызвали полицию. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Управления полиции охраны в Днепропетровской области.

Продавец рассказал о том, что купюры, которыми женщина хотела расплатиться, имели следы подделки и представляли собой довольно крупную сумму. Покупательнице 31 год. При поверхностном осмотре у нее нашли 2 слип-пакета с веществом светло-коричневого цвета и еще несколько "липовых" банкнот. Подозреваемую доставили в Шевченковское отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Ранее мы сообщали о том, как мошенники крадут деньги с карт через "безопасную доставку OLX". Также писали о мошенничестве на "Новой почте".

Помимо фальшивых купюр, у женщины нашли два слип-пакета со светло-коричневым веществом Помимо фальшивых купюр, у женщины нашли два слип-пакета со светло-коричневым веществом

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.