UA

В Днепре возле "Днепрошины" на Бориса Кротова нашли труп мужчины: нужна помощь в опознании

В Днепре возле "Днепрошины" на Бориса Кротова нашли труп мужчины: нужна помощь в опознании

Еще в мае прошлого года возле завода "Днепрошина" (ранее - "Днепропетровский шинный завод") на улице Бориса Кротова обнаружили тело мужчины. Судя по степени разложения, на тот момент труп пролежал там около 20 дней.

ВНИМАНИЕ: ФОТО ВНУТРИ ПУБЛИКАЦИИ — НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ.

Обстоятельства, при которых умер мужчина, до сих пор не установлены, как и личность, поскольку при нем не было документов, — сообщает Информатор. На тех, кто числится пропавшим без вести, по приметам он не похож, из-за чего сотрудники полиции просят помощи в опознании.

На вид мужчине - примерно 65 лет. На нем были черные штаны, черная спортивная обувь и черная футболка. Рядом лежала спортивная сумка черно-синего цвета, в которой лежали вещи. Из особых примет: рост - 167 см, на левой стопе отсутствуют фаланги пальцев, отсутствуют все зубы, на руке возле большого пальца татуировка в виде буквы "В", на 4-х пальцах татуировка "1963", но последняя цифра может быть иной, поскольку была стерта (фото ниже).

Если вы смогли опознать человека или знаете какую-либо информацию об умершем — просим вас сообщить об этом на линию «102» или в Шевченковский отдел полиции: (097) 240-07-97. Любые данные могут быть полезными.

Напомним, что все еще не опознан мужчина, тело которого нашли в водотоке на улице Матросской. Кроме того, мужчина, которого сбили на трассе Днепр-Кривой Рог-Николаев также зарегистрирован, как «неизвестный». Фото и подробности — тут.

Просим несовершеннолетних и излишне чувствительных воздержаться от просмотра.

Мужчину без признаков жизни обнаружили возле завода "Днепрошина" на Бориса Кротова Мужчину без признаков жизни обнаружили возле завода "Днепрошина" на Бориса Кротова

Татуировка в виде буквы "В" на левой руке Татуировка в виде буквы "В" на левой руке

Татуировка "1963" на пальцах левой руки Татуировка "1963" на пальцах левой руки

При нем была черно-синяя спортивная сумка, в которой находились вещи При нем была черно-синяя спортивная сумка, в которой находились вещи

Вещи, которые были в сумке Вещи, которые были в сумке

Синие шорты в белую клетку Синие шорты в белую клетку

Черная футболка с рисунком Черная футболка с рисунком

Бежево-коричневые капри Бежево-коричневые капри

Черная футболка Черная футболка

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.